Adolf KAUFMANN
(Troppau 1848 - 1916 Wien) "Bäuerin am Flussufer mit Gehöften" unten rechts signiert mit dem Pseudonym: G. Salvi, Öl auf Holz, verzogen, ca. 15 x 31 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf KAUFMANN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2013 |